Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1] 2 3   Вниз

КАКОЕ РОССИЙСКОЕ АВТО ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ И ПОЧЕМУ??? КАКОЕ РОССИЙСКОЕ АВТО ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ И ПОЧЕМУ???  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НУ почему именно этот автомобиль???
Записан
Если женщина обижается-радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой,классной и не ревнивой-значит ты ее потерял!!!

AlH

Иномарку) а пока на 7-ке езжу.
Записан
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
А я езжу на иномарке,но мне 13 нравится............ good
Записан
Если женщина обижается-радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой,классной и не ревнивой-значит ты ее потерял!!!

OlorIn

  • Olorin
а какая иномарка-то? большинство, кто с ниших пересаживается и не вспоминает про них потом

а мне нравятся 99, двенашка и, пожалуй, пятнашка.
Записан
Шевролет... B-)
Записан
Если женщина обижается-радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой,классной и не ревнивой-значит ты ее потерял!!!

OlorIn

  • Olorin
ну и нормально
не могу себе шевроле представить хуже нашего автопрома, даже ланос неплох...
Записан
чисто броневик...
Записан
Редактирование данного сообщения, а равно негативное отношение к его автору - с неизбежностью повлекут за собой заражение ужасными венерическими заболеваниями и половое бессилие!!!
ГАЗ-14 «Чайка»

почему? Серьезность человека - это когда некуда спешить, а плавность движений у подобных машин завораживает, да и едешь обычно в подобных машинах - "как в аквариуме" - тихо, сухо и мухи не кусают.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 14:29:09 от Skywalker »
Записан

*Nimfa*

  • Color
...я бы вот такую бы себе взяла... good
Записан
*Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать… а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться…*
Самое прекрасное русское отечественное авто для студентов - это Ока! Бешенный табурет практически не убиваем (в моей практике по крайней мере) за 19 лет было минимум поломок, хотя автомобильчик я ушатывал капитально. Восемь человек перевезти из точки А в точку Б требовал лишь минимальные навыки езды на грузовых автомобилях (перегазовка и тому подобное) + не каждый автомобиль способен ВМЕСТИТЬ в себя 350 кг арбузов! Ну лопнет пружина - перевезал ее проволокой и поехал дальше. Особо хочется подчеркнуть крепкий бампер, которые после легкой аварии даже не деформируется.
ВАЗ-2106 лучше не покупать, он постоянно подводит.
ВАЗ-2105,2107 - самый бюджетный семейный автомобиль. Низкая цена как на автомобиль так и на запчасти делает свое дело. Большой минус - бесконечный мелкий ремонт (отмечу, без которого впринципе тоже можно ездить) может утомить даже самого большого любителя гаражных мастерских.
ВАЗ-21099 - таже "семерка", но с большим удобством.
ВАЗ-2114,2115 - не покупайте! Поломки в электронике, частая причина опаздывания на работу владельцев этого транспорта + хрупкие "полукитайские" обвесы и бампера быстро убьют внешнюю привлекательность автомобиля даже у аккуратных водителей.
ВАЗ-2111 - приличный "универсал-работяга", будет хорош дачникам и любителям дикого отдыха на море.
ВАЗ-2110,2112 - жалкая попытка приблизится к иномаркам. Дешевый пластик и мелкий ремонт, но за гораздо большие деньги чем у "семерки", заставляет любителей техники пересаживаться на Лога-Ланосы за туже стоимость.
Калина - после устранений детских болезней на ЭУРе, стал милым автомобильчиком!
Приора - мало данных. Один товарищ ездиет на ней около двух лет и поломок пока нет.
Записан

OlorIn

  • Olorin
у приоры расход бешеный: порядка 10 литров по трассе. говорят вроде, что движок для ней маловат
ща такие деньги лучше уж Логан купить, приора их не стоит.
Записан

And

Езжу на легковой иномарке, только трудно ей приходится на наших дорогах со своим малым дорожным просветом и низковисящим бампером, да и жесткая подвеска её все неровности передаёт на пятую точку.
Думаю взять второй машиной в семью Калину. Хвалят её знакомые: и дизайн у неё  самый свежий из отечественных авто, и безопасность на неплохом уровне, и эргономика и многое другое.
Записан
Езжу на 8-ке, но она старая и поэтому смотрю на двенашку хэтчбэк. Выбрал бы конечно Приору хэтчбэк, но по деньгам не потяну даже б.у.

Хэтчбэк по-моему золотая середина между непрактичным седаном (через багажник доску не положишь) и громоздким универсалом.
Записан

OlorIn

  • Olorin
есть вариант коротких компактных универсалов типа калины. по длинне она не сильно больше универсала, да и в таком кузове она хороша очень даже. А двенашка годный вариант, весьма.
Записан
Поездил на наших машинах.. Больше никогда не сяду ..если жизнь не заставит конечно.Щас взял китайца(Джилли МК)земля и небо,была маза взять новую приору - слава богу не взял...
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru