Все о ремонте

Фекальный насос Pedrollo, насос для отопления и гвс от профессионалов на оптимальных условиях

ООО «Стрим» предлагает Вам обширный ассортимент насосного оборудования от различных производителей, с которыми мы поддерживаем партнерские взаимоотношения. В нашем ассортименте предлагаются как дренажные насосы, так и фекальные насосы разнообразных конфигураций.

Насос для бытовых и промышленных нужд отличается высоким качеством, обеспечиваемым изготовителем благодаря надежному оборудованию, используемому в производстве. Если Вам требуется фекальный насос Pedrollo и другая продукция из нашего ассортимента, на сайте компании Вы найдете всю нужную информацию, описание представленных изделий и подробный прайс.

Потрясающе широк спектр применения циркуляционных насосов - они используются совместно с системами отопления и кондиционированиячастных, коммерческих или промышленных объектов, могут быть установлены как в частных системах водоснабжения, так и в системах, обслуживающих кварталы или несколько объектов. При применении систем подобного вида от нашей компании Вы имеете возможность значительно увеличить эффективность системы отопления ? таким образом, становится очевидно, что их применение экономически выгодно и обоснованно.

Отопительные системы могут быть в том числе оснащены насосами для отопления, управление которым может производится при помощи электронного оборудования, они характеризуются высокой надежностью, и могут эксплуатироваться при температурах от 0 до +40 градусов Цельсия. Предлагаемый насос для отопления и ГВС проходят обязательную проверку перед поступлением в продажу, а это значит, что Вы можете быть на 100% уверены в их надежности, высокой производительности, идеальном качестве и великолепных эксплуатационных параметрах, которые обеспечивают Вам эффективное использование оборудования.

Кроме насосов самых разнообразных модификаций, наша компания также предлагает широкий спектр сопутствующих услуг, в который входит бурение скважин в Санкт-Петербурге и Л. О., их обустройство, доставка изделий на обслуживаемый объект, водоподготовка, строительство, чистка и ремонт скважин, геологоразведка и проектирование, а также установка дренажных систем.


 
*
Энгельс фото
Новички форума))

Добавлено 12 Sep 2007
7 комментариев
*
Статистика
  • *Всего людей: 25166
  • *Последние: Dargus

  • *Всего постов: 34785
  • *Всего тем: 2190
  • *Были сегодня: 21
  • *Рекорд онлайн: 50
(13 Августа 2008, 11:49:56)
  • *Юзеров: 35
  • *Гостей: 14
  • *Пауков: 20
  • *Всего: 69