Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В Энгельсе начались отключения горячей воды  (Прочитано 29 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вестник

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6859


С сегодняшнего дня по 15 июля в городе Энгельс Саратовской области начались гидравлические испытания теплосетей, сообщает местный филиал ОАО "ВоТГК".

"В ходе испытаний в трубопроводы будет подаваться теплоноситель температурой не выше +45°С под повышенным давлением. Отпуск тепловой энергии для нужд горячего водоснабжения в период испытаний и последующих ремонтов производиться не будет", - уведомляет пресс-служба предприятия.

"Опрессовки" затронут тепломагистрали (ТМ), идущие от Энгельсской ТЭЦ-3, расположенные по следующим улицам:

- ТМ № 1 (По пр. Строителей от ТЭЦ-3 до Юбилейного, по ул. Степная от Юбилейного до ул. Пушкина (в том числе Узморский Лог), от перекрестка улиц Ф. Энгельса - ул. Степная до ЦТП на Ф.Энгельса, 4 (внутриквартальные теплотрассы), по ул. Пушкина от ул. Степная до ул. Тельмана, от ул. Пушкина до ЦТП Саратовская, 57 (внутриквартальные теплотрассы), по ул. Тельмана от ул. Пушкина до ул. Волоха (в том числе район бывшего Крытого рынка), по ул. Волоха от ул. Тельмана до ул. Степной  ЦТП Волоха, 22 , от ул. Волоха до ЦТП Советская, 1);

- ТМ № 4 (по пр. Строителей вдоль "Хенкель-Рус", далее по Функциональному проезду, в том числе по территории ЖБК-3, Спецавто, до ул. Крупской);

- ТМ № 6 (по ул.Строительной от пр. Строителей до ул. 127 Черниговской дивизии, по ул. Тельмана от ул. Строительной до ЦТП 127 Черниговской дивизии, 2);

- ТМ № 8 (по. ул. Полтавская от пр.Строителей до ДОСААФ, от ул. Полтавская до ЦТП Тельмана, 151, Полтавская, 54 (внутриквартальные теплотрассы).

"В период проведения испытаний Волжская ТГК убедительно просит соблюдать необходимые меры предосторожности, а именно: по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество, а также во избежание несчастных случаев исключить проезд по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и по местам проседания дорожного полотна.

Меры предосторожности помогут не только избежать возможных несчастных случаев, гарантировать сохранность автотранспорта и прочего имущества в период повышения температуры в системе, но и позволят не затягивать ремонтные работы: случаи, когда энергетики не могут оперативно приступить к ремонту теплотрассы из-за припаркованного на ней автотранспорта, происходят все чаще и чаще.

Сообщить о случаях повреждений теплотрасс можно   в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16", - сообщают тепловики.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

Записан
Страницы: [1]   Вверх
 

В Энгельсе начались отключения горячей воды

Автор ВестникРаздел Новости Энгельсской области

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ 07 Июль 2014, 09:40:05
от Вестник
Нет холодной воды в центре Саратова и горячей - в Энгельсе

Автор ВестникРаздел Новости Энгельсской области

Ответов: 0
Просмотров: 546
Последний ответ 23 Август 2011, 14:19:13
от Вестник
Почему в Энгельсе нет воды?

Автор ВестникРаздел Новости Энгельсской области

Ответов: 7
Просмотров: 1462
Последний ответ 04 Декабрь 2010, 17:42:04
от Лия
Энгельс останется без горячей воды

Автор ВестникРаздел Новости Энгельсской области

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ 30 Июнь 2011, 14:43:52
от Пэтриот
Энгельс остался без горячей воды

Автор ВестникРаздел Новости Энгельсской области

Ответов: 1
Просмотров: 944
Последний ответ 04 Июль 2011, 21:13:18
от Пэтриот