Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз

Автор Тема: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ  (Прочитано 29615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gubur`

  • Гость
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #15 : 06 Май 2011, 20:18:16 »

прочел... посмеялся...
с психологическими проблемами "как все плохо" - попейте антидепрессантов. и переставайте считать чужие деньги и искать виноватых акромя себя - зависть даже без водки до белой горячки доводит. Достаточно просто соизмерять свои доходы со своими желаниями и их корректировать.

 Skywaker,  а я согласен с Себастьян Перейро
Цитировать
Эх, скайвокер, когда же тебя успели зомбировать!!!!????????? Вспомни свое детство....

 Или детства не досталось (просто по возрасту уже недосталось - не успел, а может из-за семейного?).
 И впечатление, что антидепресанты и всякие тренинги мышление перевели на автомат- "ничего не вижу, ничего не слышу, что не положительно".
 
 И теперь насчет, "что ничего не сделать- надо приспосабливаться". Приспосабливаться не дадут, т.к.  правильно выше по ссылке сказали- они ПРОРВА, им НИКОГДА не хватит и они грабят и готовы все и всех сдать не ради прибыли- чиновники не производят (вон как налоговая миллиарды уводит из бюджета в карманы "Комментарий от Навального. в Страна окончательно догнивает Reply #336 : 04 Мая 2011, 21:02:56 ).
 
  А деньги нечего чужие считать- это девиз ИХ, чтобы не пришлось отвечать, почему доходы официальные на много превосходят расходы и накопления! ДА
  Иначе становится ясно, что украдено и у тебя тоже и у детей, родителей наших и у бюджета страны ДА
Иначе почему в передовых странах, о которых нам толдычат, когда надо разжижить народу мозги, составляется  отчет о расходах и накоплениях госчиновников, а наши этот пункт не ратифицируют?

  И главное, что люди все сильнее чувствуют, что их обманывают. Медведев говорит, что надо уважать мнение людей- и тут же милицию в полицию! Зачем, чтобы вбить на уровне подсознания, что теперь полиция должна защищать не народ VIP персоны? От кого?
 
 Но то что страна пробуждается и это уже вынужденно признать правительство - смотреть здесь можно и прочесть там же:
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=130
 
Вон сегодня и Путин, что то заговорил резко  на съезде ЕР, что историю страны надо уважать и гордиться ей, разбираться на всю глубину истории и учитывать все обстоятельства. А что до этого делали и зачем  :bigeyes:
 
Записан

Skywalker

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1157
  • Ура, Россия!
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #16 : 07 Май 2011, 07:08:29 »

Цитировать
Skywaker,  а я согласен с Себастьян Перейро
я тоже отчасти согласен. Но есть люди - их хоть золотом обсыпь и в пухе будут спать - но им все равно ***во, потому что проблема не снаружи,  проблема у них внутри.

Да, настают сложные времена. растащили страну. Но история развивается циклически (теория русского историка Кондратьева), и вслед за "застоем" и идут "обычно" "темные времена". А поколение, рожденное в "застое" похоже может только прожирать и жаловаться - что не кидают в хамоловку еще.

Весь интернет полон этими "плачами Ярославн". А между тем - в сложные времена приходится принимать на себя и сложные решения, чего то лишаться и не оглядываться на других.

Я часто спрашиваю у подобных "Ярославн": "а как бы вы хотели - чтобы было иначе, и как бы вы смогли это сделать в имеющихся обстоятельствах".... и в ответ - молчок. Предлагаю им - недовольным - снимать политиков с непонравившимися высказываниями и действиями... даже бывает предлагаю схемы партизанского оружия - но они е привычны действовать. Им только ведра подставляй под слезы... ну а так же - они привычны искать виноватых, хотя опять же проблема сидит внутри.

Они сидят, пялятся в экраны "ах ты **ка, Прохоров, купил еще один бентли", и не могут соизмерить свои желания со своими возможностями. Реально - в стратефицированном обществе всегда есть минимум тех, кто держит ресурсы и максимум тех, кто как голодные волчата смотрят на эти ресурсы. И вот как раз свое место, а также участие в коррекции этого самого места - "Ярославны" и не понимают. Часто у них очень повышенно самомнение.

Русский менталитет - это "схватил веревку и тащить". Это - не жаловаться в горкомы/исполкомы - это привелегия тех, у кого мама-русская, а отец - юрист. Да, трагично, но иным путем - никак.
Записан

Себастьян Перейро

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #17 : 09 Май 2011, 11:02:32 »

    ......... послушай, скайвокер, ты вот все время сводишь разговор к деньгам, тем самым косвенно подтверждая мои подозрения о наличии у тебя, по-крайней мере, одного психического расстройства, связанного с элементарной нехваткой денег.
   Боюсь тебя расстроить, скайвокер, но именно при этой паганой власти я нормально подымал бабла, ногой открывал двери в ресторации и бессовестно бил морды гаишникам. Не знаю сколько ты держал денжонок в своих ручонках, но у меня в барсетке лежало постоянно около трехсот тысяч. Так что угомонись, босота, здесь дело не в деньгах и не в зависти, так как я от природы не наделен этой чертой.
   Ты прекращай употреблин чужие термини, как то - "плачь Ярославны"и т.п., попытайся как-нибудь самостоятельно выразить свои мыслишки, или без копирования можешь только изрыгнуть - "ы-ы-ы-ы-ы"
   тупое копирование вот этой блевотины:Они сидят, пялятся в экраны "ах ты **ка, Прохоров, купил еще один бентли", и не могут соизмерить свои желания со своими возможностями. Реально - в стратефицированном обществе всегда есть минимум тех, кто держит ресурсы и максимум тех, кто как голодные волчата смотрят на эти ресурсы. И вот как раз свое место, а также участие в коррекции этого самого места - "Ярославны" и не понимают. Часто у них очень повышенно самомнение. - видимо тешит твое больное самолюбие, однако, смею тебя заверить, что ты заблуждаешься.
    Исходя из изложенного тобой, прихожу к мнению, что твое детство не было счастливым, повидимому тебя постоянно обижали, а может быть и подвергали сексуальному насилию старшие ребята, нет не те, что пионэры и комсомольцы, а те, что курили и гоняли на раздолбанных мопедах "Рига".... мля, а интересно, почему ты не стал милицыонэром - предрасположенность то на лицо - в детстве били, девчонки не давали и т.д.....
   Конечно, извиняюсь за флуд, но просто это лицимерное существо, обделенное женской лаской, пожираемое маниакально-депрессивным психозом, развившимся на почве дикой любви к Едерастам, - как бы достало.
   Да пошел он.... Было! Да, было у меня детство!!!!! И еще раз, спасибо тебе Путин за мое счастливое детство! Спасибо, что тебя суки там не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 11:04:54 от Себастьян Перейро »
Записан

_mrak_

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *
  • Reputation: 2316
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Клин клином....
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #18 : 09 Май 2011, 14:33:24 »

    ......... послушай, скайвокер,
Мда... Зашел на тему "Страна пробуждается" а тут "Дом2" и "Криминальная Россия". Может хватит?
Записан

Себастьян Перейро

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #19 : 09 Май 2011, 16:39:05 »

    Не переживайте так, вот почитайте....

13.04.2011 14:34
Виктор Шендерович
 Леденящая душу история разворачивается на наших глазах!

Лидера орловского отделения "Объединенного гражданского фронта" Георгия Саркисяна вызвали на допрос в местный Следственный комитет за то, что он скопировал в своем ЖЖ фотографию с Триумфальной площади.

На этой фотографии группа россиян держала в руках перетяжку со словами "Путин – пид...ас".

Соответствует ли это заявление действительности, должен был, по мысли следствия, решить суд - путем, надо полагать, лингвистической экспертизы и других форм исследования реальности.

В ЖЖ Саркисяна заглядывали сотни читателей - об усердии государевых людей узнали сотни тысяч. Все они, прервав свои дела, прочитали плакат и задумались ненадолго: вправду ли? - и ответив себе на этот риторический вопрос, пошли по своим делам.

Но не тут-то было!

Узнав о происходящем в Орле, явился с повинной автор снимка, блогер Данилов, и теперь умоляет Следственный комитет, раз пошла такая пьянка, отпустить с богом Саркисяна и привлечь его, блогера Данилова.
В доказательство своего авторства Данилов несколько раз опубликовал заветную фотографию в разных крупностях, чтобы те, которые еще не в курсе, прочли и убедились сами.

Об этом тоже сообщили СМИ - и, наведя глаз на резкость, теперь твердо намерены следить за развитием сюжета.

Уважаемый господин Бастрыкин, дорогой глава Следственного комитета! Личная просьба - проследите, чтобы дело блогера Данилова не было спущено на тормозах. Еще не все россияне знают, что Путин, как считают некоторые, это слово. Пусть погибнет мир, но торжествует юстиция.

Он, конечно, и так погибнет, особенно под вашим коллективным руководством, но напоследок хотя бы выясним истину.
Короче… Ну, вы поняли.
Записан

Skywalker

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1157
  • Ура, Россия!
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #20 : 09 Май 2011, 17:23:16 »

Цитировать
послушай, скайвокер, ты вот все время сводишь разговор к деньгам
а у нас с вами разве разговор?)) Мне то казалось, что вы все время меня каками обливаете - как и нетоварищ Гаддд, строя предположения на голом месте. Он тоже в свое время постеснялся в лицо спросить "что и как". Вот такой "сетевой воин").
Лично мне вы надоели - говна в вас много. В ЧС.
Записан

Себастьян Перейро

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #21 : 09 Май 2011, 20:30:21 »

вы сами себя этим обливаете и все время увиливаете - да
Записан

*KuKaLkA*

  • Старожил
  • ***
  • Reputation: 488
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • а чё ты такой смелый? застрахован что ли?
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #22 : 13 Май 2011, 23:19:37 »

 clapping clapping clapping Себостьян.П....так держать!!!!!СУПЕР!!!!! good good dance B-)
Записан

Гаддд

  • Приводящий в исполнение
  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 3226
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1485
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #23 : 14 Май 2011, 13:12:16 »

Цитировать
Да, настают сложные времена. растащили  страну. Но история развивается циклически (теория русского историка  Кондратьева), и вслед за "застоем" и идут "обычно" "темные времена". А  поколение, рожденное в "застое" похоже может только прожирать и  жаловаться - что не кидают в хамоловку еще.

Весь интернет полон  этими "плачами Ярославн". А между тем - в сложные времена приходится  принимать на себя и сложные решения, чего то лишаться и не оглядываться  на других.

Я часто спрашиваю у подобных "Ярославн": "а как бы вы  хотели - чтобы было иначе, и как бы вы смогли это сделать в имеющихся  обстоятельствах".... и в ответ - молчок. Предлагаю им - недовольным -  снимать политиков с непонравившимися высказываниями и действиями... даже  бывает предлагаю схемы партизанского оружия - но они е привычны  действовать. Им только ведра подставляй под слезы... ну а так же - они  привычны искать виноватых, хотя опять же проблема сидит внутри.

Они  сидят, пялятся в экраны "ах ты **ка, Прохоров, купил еще один бентли", и  не могут соизмерить свои желания со своими возможностями. Реально - в  стратефицированном обществе всегда есть минимум тех, кто держит ресурсы и  максимум тех, кто как голодные волчата смотрят на эти ресурсы. И вот  как раз свое место, а также участие в коррекции этого самого места -  "Ярославны" и не понимают. Часто у них очень повышенно самомнение.

Русский  менталитет - это "схватил веревку и тащить". Это - не жаловаться в  горкомы/исполкомы - это привелегия тех, у кого мама-русская, а отец -  юрист. Да, трагично, но иным путем - никак.

Торговец чёрным деревом, самолюбование же. Очевидная эякуляция от своих  беграмотных разглагольствований и жуткая зависть к чужим умным мыслям.  Прецтавляю, как он у себя на стенке вконтактике в уши всем ссыт...
« Последнее редактирование: 14 Май 2011, 13:16:30 от Гаддд »
Записан

_mrak_

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *
  • Reputation: 2316
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Клин клином....
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #24 : 14 Май 2011, 17:49:32 »

Торговец чёрным деревом, самолюбование же. Очевидная эякуляция от своих  беграмотных разглагольствований и жуткая зависть к чужим умным мыслям.  Прецтавляю, как он у себя на стенке вконтактике в уши всем ссыт...
Свои посты перечитай, там тоже много цитат.
Ленин говорил: "Мы за критику, но против критиканства!"
Понимаешь о чем я?
Или тоже скажешь, что у меня своих то мыслей нет, вот Ленина и цитирую.
Просто меня ты не послушаешь, а вот ...
=)
Записан

_mrak_

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *
  • Reputation: 2316
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Клин клином....
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #25 : 14 Май 2011, 17:50:03 »

clapping clapping clapping Себостьян.П....так держать!!!!!СУПЕР!!!!! good good dance B-)
А меня похвалишь? =)
Записан

Skywalker

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1157
  • Ура, Россия!
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #26 : 14 Май 2011, 18:43:06 »

Цитировать
Мда... Зашел на тему "Страна пробуждается" а тут "Дом2" и "Криминальная Россия". Может хватит?
я не хотел). но похоже я или "главный виноватый", или местная "звезда".

Цитировать
рецтавляю, как он у себя на стенке вконтактике в уши всем ссыт...
ну да, ну да))). Опять же - можете пройти и поглядеть. Что ж поделать - у меня нет своего сайта, как у вас, вот и обхожусь тем, чем получается)). Ради интереса - можете пройти на любую другую страницу пользователя контакта и увидите там примерно тоже самое, как и в однокласнегах люди вешают фотографии "а вот этот цветочек я вырастила на своем окне/ а вот это мой кот Мурзик")). Может все таки туалетной бумаги вам хотя бы рулон выслать - а то недержание очень явно?
Записан

Себастьян Перейро

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #27 : 17 Май 2011, 15:46:18 »

Торговец чёрным деревом, самолюбование же. Очевидная эякуляция от своих  беграмотных разглагольствований и жуткая зависть к чужим умным мыслям.  Прецтавляю, как он у себя на стенке вконтактике в уши всем ссыт...


    Не, ну с нарциссизмом я сразу тему просек... Вот уже несколько дней я в печали "Гигант мысли и отец русской демократии" меня в свой черный список занес cray cray cray
     А чего это он тебя недолюбливает? Неразделенная любовь? А! Ты оказался натуралом!!!! good
     Это - про стенку "вконтакте", с этого места "поподробности", желательно ссылку.

clapping clapping clapping Себостьян.П....так держать!!!!!СУПЕР!!!!! good good dance B-)

О!!!!!! Наши в городе - "ну держитесь, волки. И рванул рубаху я, обнажив наколки!!!!!"

  Кстати, всем советую хороший сайт http://www.rusichi.lact.ru/inform - там есть что почитать

я не хотел). но похоже я или "главный виноватый", или местная "звезда".


Опа! Звезда в шоке!!!! lol lol lol
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 17:02:06 от Себастьян Перейро »
Записан

Skywalker

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1157
  • Ура, Россия!
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #28 : 17 Май 2011, 18:37:22 »

Цитировать
Не, ну с нарциссизмом я сразу тему просек... Вот уже несколько дней я в печали "Гигант мысли и отец русской демократии" меня в свой черный список занес   
     А чего это он тебя недолюбливает? Неразделенная любовь? А! Ты оказался натуралом!!!!
+1 данного участника в бан. Прямое оскорбление и явный бестемный флуд
Записан

Gubur`

  • Гость
Re: СТРАНА ПРОБУЖДАЕТСЯ
« Ответ #29 : 17 Май 2011, 23:30:19 »

 Черный список не решение вопроса. Сунув голову в песок (заткнув уши) - реальность не изменишь. B-)
 Начинаем за здравие, а заканчиваем за упокой fool

 Ситуация не полностью тупиковая, но доведена явно сознательно до абсурда:
- создают какой то народный фронт. Фронт - это с кем то воевать? Или у кого то отвоевать голоса на выборах?
- Прохоров лидер СПС? Самый скандальный олигарх, зарекомендовавший себя как активнейший борец с правами трудового люда и бытовыми скандалами. И кто будет численно наполнять партию- за членство платить будут? Членские взносы наоборот?
- непотопляемость Фурсенко, отработавшего на 200% задачу обыдления и оглупления растущего поколения.
- перевирание истории страны, хотя живо поколение, которое жило в ней.
- появление населенных пунктов, как деревня вурдалаков, спившихся или исколовшихся в основной массе.
- возмущение терпением народа ("...веревку свою приносить?"). А у людей на памяти рассказы из первых уст дедов, бабок о революции, о становлении новой страны, перестройка, гласность, борьба с привилегиями, развал СССР, дикое первоначальное накопление капиталов (с резким ростом могил с молодежью на погосте) и т.д.

  Люди просто надеются нормально решить вопрос о будущем. Очень уж большой печальный опыт решения этого  другим путем. Правда их отваживают от этого. Но уже много понявших, что к чему, что между собой воевать заставляют - промывая мозги.
 Многие взрослеют и надеюсь успеют в основной массе. Сейчас остается только точке кристаллизации появиться. А те, искусственно создаваемые точки, уже распознаются людьми.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
 

Многонациональная страна

Автор WebDEMONРаздел Политика

Ответов: 16
Просмотров: 4815
Последний ответ 13 Июль 2007, 00:22:48
от vVint
Страна окончательно догнивает

Автор MoreantennРаздел Политика

Ответов: 725
Просмотров: 64085
Последний ответ 24 Март 2014, 16:04:13
от Tuman