Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

В Энгельсе пропал 22-летний Станислав Лежнин В Энгельсе пропал 22-летний Станислав Лежнин  (Прочитано 110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
В Энгельсе пропал 22-летний Станислав Лежнин


В Энгельсе Саратовской области объявлен в розыск 22-летний Станислав Лежнин. Молодой человек пропал 12 сентября этого года. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" связался с матерью Стаса Еленой Лежниной, которая рассказала об обстоятельствах исчезновения сына.

"Последний раз я его видела дома 12 сентября примерно в 20.50. Он собирался на улицу. Уходя, сказал, что вернется через час. Собирался поехать к девушке, но, видимо, не поехал или не доехал. Так как потом появились сведения, что около часа ночи его видели возле дома на проспекте Строителей в магазине, когда он покупал спиртные напитки вместе с какими-то парнями. Больше я ничего о нем не знаю. Его телефон до сих пор выключен", - говорит Елена.

Ранее, по словам женщины, Стас никогда не уходил из дома на длительное время. Самое долгое время его отсутствия – двое суток. "Если он и оставался где-то ночевать, то предупреждал меня или звонил на следующий день, говорил, чтобы я не беспокоилась, что у него все хорошо. Сейчас никаких звонков от него не было, поэтому я волнуюсь, что с ним могло что-то случиться. Тем более, когда он уходил из дома, он взял с собой всего лишь тысячу рублей, разве на нее можно прожить 2 недели", - недоумевает мать Стаса.

Говоря о характере своего сына, Лежнина заметила, что он "очень самостоятельный, импульсивный, темпераментный и властный парень". "У Стаса очень много друзей, он всегда был лидером среди них", - заметила женщина.

По словам матери, последнее время Стас подрабатывал, занимаясь внутренней отделкой квартир.

Тем временем, полиция Энгельса объявила Лежнина в местный розыск.

Приметы: на вид 22 года, рост 170 см., смуглый, волосы темные, стрижка короткая, глаза карие. Над правой бровью бледное родимое пятно в палец вверх до волос.

Был одет: футболка черная в серый ромб, джинсы голубые потертые, толстовка светло-серая с капюшоном.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Стаса, полицейские просят позвонить по телефону: 8-960-347-17-08 или "02". С матерью мальчика можно связаться по телефону: 8-905-033-91-35.

Информатор: Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
ИА "Взгляд-инфо"


« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 11:54:52 от Вестник »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru