Прочие интернет-магазины

Дорогие сорта чая, где купить чай улун - и пусть все заботы исчезнут

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: в отсутствие какого напитка Вы не смогли бы прожить; ответ, уверены, будет одним - разумеется, без чая, согревающего в мороз, бодрящего в бессонную ночь и универсального соединителя для самых разных людей (ну, кто устоит от кружки ароматного сладкого чайку да с угощеньем)!

В чём состоит удивительный секрет этого напитка: нам представляется, что он в гармоничном сочетании насыщенного вкуса, изысканного аромата и чудодейственных способностей чая (тонизирующих, обеззараживающих и даже иммуномодулирующих). Однако советские годы в немалой степени исказили наши представления об аутентичном чае: мы десятками лет вкушали индийский байховый, тогда как потрясающие свойства напитка из Поднебесной (родины чаепития) нельзя даже близко сопоставить с никчемными возможностями чайной пыли в бумажных пакетиках, наводнившей в последнее время наши прилавки!

Чтобы в максимальной степени насладиться вкусом и запахом этого напитка, направьте свое внимание на дорогие сорта чая в нашем ассортименте - они помогут Вам предаться таким ощущениям, как умиротворение и нирвану, а также придадут энергии, укрепят иммунитет и помогут справиться с целой сотней недугов. При этом привычку пить чай между делом, на ходу или в качестве запивки к рыбным блюдам китайцы гневно полагают настоящим варварством и неуважением к тысячелетним традициям употребления данного напитка, предполагающим неторопливость и сконцентрированность.

Следует целиком окунуться в обстановку спокойствия и умиротворения, отрешившись для этого от всех повседневных хлопот; с этой целью принято окружать себя традиционной утварью, соблюдать выверенный веками алгоритм процедуры и вести соответствующие беседы, настраивающие на самый безмятежный лад. Только тогда Вы будете в силах извлечь максимум пользы от употребления данного напитка и совершенно точно соблюсти искусство его приготовления, каким пользовались еще древние китайцы, открывшие чай миру на заре нашей эры.

Но где же купить чай улун требуемого качества и иные предметы антуража в Санкт-Петербурге, неужели придётся лететь за всем этим в Пекин; отнюдь, Вам достаточно заглянуть в наш интернет-магазин и с помощью наших специалистов найти и заказать интересующий Вас купаж или утварь. Увидеть более подробную информацию о видах чая и посуде, представленных в нашем интернет-магазине, можно на страницах нашего сайта - Чай ине Чай - милости просим в мир гармонии и благости!


 
*
Энгельс фото
Новички форума))

Добавлено 12 Sep 2007
7 комментариев
*
Статистика
  • *Всего людей: 25166
  • *Последние: Dargus

  • *Всего постов: 34785
  • *Всего тем: 2190
  • *Были сегодня: 21
  • *Рекорд онлайн: 50
(13 Августа 2008, 11:49:56)
  • *Юзеров: 35
  • *Гостей: 14
  • *Пауков: 20
  • *Всего: 69