Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз

Автор Тема: Кино смотрели...  (Прочитано 23244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Себастьян Перейро

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Re: Кино смотрели...
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2010, 17:20:38 »

Робин Гуд (2010г.) - американы извращенцы, это я знал, но чтобы так изуродовать красивую легенду! Даже, на мой взгляд, игра Рассела Кроу не спасает такой фильм. По мне так гадость.

Принц Персии. Пески времени. - как ни странно понравился. Легкое полусказочное красивое и динамичное развлекалово.

Проклятие - люблю хорошие ужасы, а это тот случай, посмотрел уже две из трех частей. Первую смотрел ночью, один - адреналину конечно хапнул.

Хатико - все ни как не собирусь посмотреть, по отзывав очень жалостливый фильм, боюсь заплачу...

Записан

*KuKaLkA*

  • Старожил
  • ***
  • Reputation: 488
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • а чё ты такой смелый? застрахован что ли?
Re: Кино смотрели...
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2010, 21:46:42 »

.Хатико-фильм,просто супер good!!!!!Всем у кого крепкие нервы,советую посмотреть...
Я просто cray проревела весь фильм..... Фильм задевает за живое... не каждый человек будет так верен своему близкому, к сожалению...
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 21:54:45 от *KuKaLkA* »
Записан

Себастьян Перейро

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Re: Кино смотрели...
« Ответ #47 : 19 Сентябрь 2010, 13:59:20 »

Посмотрел я "Хатико". Очень сильное кино, все на эмоциях, сдержать слезы просто не реально, если ты конечно не конченный отморозок.
    Да, фильм просто супер. Его нужно школоте в обязательном порядке показывать, чтобы живодерами не росли.
Записан

Себастьян Перейро

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Re: Кино смотрели...
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2010, 18:38:04 »

Особое мнение - качественное кино, хорошая фантастика 2002 года выпуска.
  2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…


Пила 7 - без коментов, просто иди и смотри. Вообще я большой поклонник всех пил. Это последняя, которая расставила все точки над"и" и ответила на все вопросы, мучавшие воображение после предыдущих частей.


Обитель зла 4 - фильм в духе предыдущих частей. Посмотреть можно. Мила - суперженщина, просто конфетка!!!!


Пещера - нормальный триллер. В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.

В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…


Спуск (1 и 2) - жесть, любителям адреналинчика - нужно посмотреть.Вы не боитесь темноты? Вы будете ее бояться!

Компания отчаянных подруг отправляется в отпуск, для исследования отдаленных горных пещер. Все идет по плану до тех пор, пока на их пути не встречается загадочный грот. Манящие тайны подземного мира заставляют их забыть об осторожности и оказаться глубоко под землей, где все пути назад отрезаны. Темнота, холод, голод, отчаянье и страх — далеко не единственные попутчики в этом авантюрном приключении... Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера склепом.

Абсолютную темноту и тишину нарушат только бешеный стук сердца, охваченного первобытным страхом...


Шерлок Холмс 2010
- очень понравился, совсем не похоже на нашего. Прикольный фильм, советую.
Записан

Онисья

  • Старожил
  • ***
  • Reputation: 161
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Кино смотрели...
« Ответ #49 : 11 Декабрь 2010, 15:40:36 »

Себастьян Перейро,а фильм "Чекист"не смотрел? меня впечатлил.
Трейлер фильма "Чекист"

Записан

Онисья

  • Старожил
  • ***
  • Reputation: 161
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Кино смотрели...
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2010, 18:06:01 »

Посмотрела фильм"Дом из песка и тумана",отличная драма про жизнь.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7611/
Записан

Себастьян Перейро

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Re: Кино смотрели...
« Ответ #51 : 17 Май 2011, 16:30:10 »

    Ну вот и дождались!!!! Барин приехал!!!
    "Цитадель" - у меня слов нет, вот вам рецензия.

""С праздником по-михалковски.
Итак, перед очередной годовщиной Победы в Великой Отечественной войне Никита Сергеевич Михалков выпустил на свет Божий продолжение своего прошлогоднего монстра и снова посвятил его своему отцу-фронтовику. Знаете, кабы я имел отца-фронтовика, то, наверное, посвятил бы ему что-нибудь хорошее. Или хотя бы что-нибудь получше. Ну никак не ещё один антисоветский говно-фильм.

 В своём отзыве на Предстояние я жаловался на то, что мало боевых действий а те что есть сделаны ужасно. Так же там были претензии к фактической части, выражались сомнения в психическом здоровье создателя фильма, имелись вопросы к актёрской игре главных исполнителей и всех остальных. Должен сказать, что, видимо, слова мои прочитал Сам и все эти замечания учёл. Не верите? Сейчас докажу буквально по пунктам.

 Мало боевых действий а те что есть омерзительны: Никита Сергеевич смирился, что делать батальные сцены он совершенно не умеет и рано тявкать на лавры Сергея Бондарчука и Стивена Спилберга. Поэтому в фильме ровно один бой, который проходит в самом начале минуть за 7—8. Потом максимум, что вы увидите, это бомбёжка автоколонны и всё. Большой бара-бум, который происходит в конце, боем, с моей точки зрения, назвать сложно. Кстати говоря, непосредственно советские солдаты в фильме убивают ровно одного немца, в то время как немцы наших кладут десятками за милую душу.

 Претензии к фактической (исторической) части: тут, если честно, сложнее. Я не такой крупный специалист, который с первого же просмотра выявит все неточности в форме, технике, деталях и так далее. Более того, ведь для этого фильм, или его отдельные моменты, нужно пересматривать, а я теперь на это соглашусь только за деньги (не меньше стоимости билета). Но, тем не менее, вот какая заковыка. Примерно к концу фильма выясняется, что время действия где-то около сентября 1943 года. До этого герой Меньшикова говорит Котову, мол, как он сказал Сталину, что без таких как Железная Рука войну им не выиграть. Однако позади Сталинград и Курская дуга, немцы отступают. Управились бы уже и без него. И возникает дополнительный вопрос: без каких «таких» как Котов? Где в фильмах показывается какой бывший комдив замечательный командир и организатор? Где он по ходу саги, до вручения генерал-лейтенантских погонов, результативно руководит людьми, добиваясь успеха и доказывая что он генерал (пусть и бывший), а не хрен с горы? Нигде. Максимум, что можно надоить, это несколько «советов бывалого». В общем на большее, чем сержант, комдив не тянет. Тем более, по ходу повествования выясняется, что легендарен комдив не смелыми манёврами и сокрушительными победами, а карательными акциями.

 Сомнения в психическом здоровье создателя фильма: не долго думая, в данном пункте Никита Сергеевич решил быстро вывести меня из состояния сомнения в состояние полной убеждённости. Да, мы имеем дело с больным человеком, который остро нуждается в помощи. Либо надо выкрасть Барина из поместья, поместить его в Центральный архив министерства обороны и заставить читать архивы за еду, либо я сам поменяюсь с ним местами и все будут в плюсе: Михалков на историческом факультете узнает что существует такая наука как история да и вообще о существовании Науки, Разума и Логики, я же на его месте ничего не буду снимать и вся Россия будет от этого в плюсе. Прямо сказать, я просто не имею сил описывать всю шизоидность сюжета Цитадели (особенно семейно-тыловые коллизии). Здесь, образно говоря, полный комплект — пьяные генералы, забрасывание немцев трупами, заградотряды шмаляющие по своим, людоед Сталин, суки НКВДшники, цивилизованные европейцы. Вдобавок ко всему, чему нас кормят уже многие годы, прибавилось несколько новинок — рождение плода русско-германского союза под бомбёжкой (и назвали его Иосиф Виссарионович, блин), уничтожение опорного пункта немецкой обороны из-за паучка, пулемёт с оптическим прицелом, распевание песен на минном поле, гражданские на фронте вооружённые палками, представление пары бетонных коробок на холме как несокрушимой обороны. Всё это такой бред (и дай Бог если это половина примеров идиотизма), что хочется схватиться за голову и убиться прямо в кинотеатре. Или нажраться в хлам, по примеру большинства героев фильма, потому что бухают в «Утомлённых солнцем 2: Цитадель» везде и по каждому поводу. Честное слово, к концу фильма складывается впечатление, что русский человек по Михалкову это закусывающая алкашня, играющая на аккордеоне или баяне, не знаю. Даже Сам перед атакой выдуть пару фляжечек спиртяги в одно рыло не брезгует.

 Вопросы к актёрской игре: если в большинстве случаев в Предстоянии она была просто невыразительной (часто омерзительной), то на сей раз Никита Сергеевич, чтобы данный вопрос меня больше не волновал, актёрскую игру убрал на хрен в самом начале и до самого конца не доставал. Похвальная забота, но заместо этого он поставил — крики, визги, вой, кривлянья, показывания языком, выпучивание глаз. И не разберёшься, то ли перед тобой маститые актёры которым не повезло с режиссурой, то ли специально обученные свиньи? А может пьяные клоуны?

 Однако если вы думаете, что в фильме есть только плохое, то ошибаетесь. Хотя нет, не ошибаетесь. Те две секунды, в ходе которых замученный зритель думает что Котов подох, не в счёт. Это всё-равно полный, абсолютный провал. История — неинтересная, предсказуемая. Сюжет — неинтересный, идиотский. Всё то, что хотел показать и рассказать Михалков посредством «Утомлённых солнцем» как по мне просто ложь, чушь собачья, помноженная на бред сумасшедшего. Очередной плевок в сердца и душу всем, кто ценит жертву советского народа. Очередное неуважение к людям, сокрушившим нацизм. Очередной пример страшной, удушающей, иррациональной ненависти к умершему государству и умершим людям. И посему закончить этот отзыв можно, процитировав себя же самого:

 «В итоге мне стыдно. Мне стыдно за то, что в стране, победившей когда-то коричневую чуму, сняли такой фильм. Мне стыдно перед своими предками, которых полили дерьмом, и я ничего не могу сделать тому гаду, который это осуществил. Мне стыдно перед каждым живым и мёртвым фронтовиком, по той же самой причине. Мне стыдно перед своими детьми, которые увидят это, перед поколениями, которым суждено расти под ливнями грязи и потоками говна, извергаемыми всем, кому ни попадя, на нашу с вами Победу.

 Я даже представить себе не могу, что такого плохого сделали Михалкову советские солдаты, что он их вот так вот. Никита же Сергеевич, если он так видит и понимает войну, недостоин ни звания Гражданина, ни Человека.

 Ни одной долбанной оценки этот фильм не достоин.""
Записан

OlorIn

  • Olorin
  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 2661
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2295
Re: Кино смотрели...
« Ответ #52 : 18 Май 2011, 00:14:00 »

похоже сложилось 2 фактора: Михалков отпахал на власть, а тенденция переписывания прошлого сейчас на гребне волны. Тут вам и никчёмные солдаты и Сталин-людоед и все прочие навязываемые нам втихаря стереотипы.

Второе - дикий откат. Бюджет фильма просто огромен, при отсутвии в нём чего бы то ни было. Видать, барин побарствовать захотел, а на остатки и соорудили бетонные коробки и прочие незамысловатые реквизиты и декорации.
Записан

Gubur`

  • Гость
Re: Кино смотрели...
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2011, 02:59:26 »

Это к 7 ноября - ностальжи  и + чем люди тогда жили. Интересно повторно посмотреть, а если первый раз- не знаю какие будут ощущения, но по любому добрые.

FITIL


"Трасса 60", про нее упоминали уже где то в постах. но она становится реальностью  в наше "нереальное" время=)
Записан

rango

  • Поселенец
  • *
  • Reputation: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Кино смотрели...
« Ответ #54 : 06 Март 2012, 23:57:12 »

Загадочная история Бенджамина Баттона - очень интересный фильм, советую.
Записан

Михаил_Нест

  • Поселенец
  • *
  • Reputation: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Кино смотрели...
« Ответ #55 : 07 Март 2012, 06:33:39 »

Мда.... пора отнести в ремонт ДиВиДи....
Записан

Skywalker

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Ура, Россия!
Re: Кино смотрели...
« Ответ #56 : 07 Март 2012, 20:03:15 »

"Август восьмое"
в целом - фильм средненький, но с кучей компьютерной графики и хорошо сделанными эффектами, для того - чтобы пойти с девушкой - слишком много экшена, т.е. стреляют в нем и бегают/взрывают наверное где-то на уровне "Падения Черного Ястреба".
Почему то ожидал, что в роли Медведева появится Медведев, как это было в "Елках", но нет.
Юмора не много, главная героиня - вполне симпатичная; достоверность техники - высокая - "Тигры" - так "Тигры", у грузин - "Унимоги", джиппы "Рено", в ручках - "бушмастеры".
Вполне патриотично все и даже не все "плохие" - "плохие".
Записан

Shcololo

  • Поселенец
  • *
  • Reputation: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Кино смотрели...
« Ответ #57 : 08 Май 2012, 00:09:22 »

Я в фильмах почти разочаровался, сижу на сериалах. Лост, Побег, Клиника, Друзья, Сверхъестественное, Шерлок, Форс-мажоры и т.д. Некоторые попсовые, некоторые нет. Во всех нравится именно то, что они сериалы-т.е. продолжительны. А далее либо сюжет, либо легкость просмотра. В общем нравятся. О фильмах такого сказать больше не могу, не то что не нравятся, но впечатления от них нету совсем и это сливает весь фильм. Хочется посмотреть, что нибудь с интерестным сюжетом, необязательно с экшеном. И что шел хоть час, а ощущение как будто часа 3, что бы нехотелось поставить на паузу, сделать бутерброд или сходить, пардон, в сортир) Можете что посоветовать?))
Записан

Skywalker

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1937
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Ура, Россия!
Re: Кино смотрели...
« Ответ #58 : 08 Май 2012, 01:16:20 »

"Морской бой"
Как-то не понравился. Может и много спецэффектов, да только все как-то очень просто и подмешано на "мы-американцы, и лучше нас никого нет".
Инопланетяне - какие-то странные. В разведмиссии логично бы не высаживаться сразу пятью кораблями и пользоваться чужой структурой, которую по идее могли бы и не найти, а - челноки "интересуются" тем, что нужно, ну а на орбите - мотается корабль, который посылает информацию на родную планету.
Записан

Gubur`

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1036
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 591
  • Отцы и дети
Re: Кино смотрели...
« Ответ #59 : 17 Октябрь 2013, 23:53:53 »

"Сталинград"
��
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх
 

ДОМ КИНО

Автор SunShineРаздел Кино

Ответов: 8
Просмотров: 2543
Последний ответ 20 Июнь 2007, 18:36:27
от SunShine
Снимаем своё кино!

Автор DILERРаздел Кино

Ответов: 24
Просмотров: 5190
Последний ответ 27 Апрель 2007, 12:09:07
от DILER
10 лучших монологов в истории кино

Автор m1Раздел Кино

Ответов: 2
Просмотров: 2330
Последний ответ 09 Апрель 2008, 07:32:42
от Infy™
еогурд КИНО :: Бывший ударник :: Ex Drummer

Автор m1Раздел Кино

Ответов: 4
Просмотров: 3034
Последний ответ 22 Апрель 2008, 10:20:23
от m1
еогурд КИНО :: Однажды :: Once

Автор m1Раздел Кино

Ответов: 1
Просмотров: 2462
Последний ответ 22 Апрель 2008, 10:37:03
от m1